Unsere Leute

Der unabhängige Silospezialist. Das sind wir. Immer auf der Suche nach der richtigen, maßgeschneiderten Lösung für die Lagerung Ihres Trockenschüttguts. Egal ob es sich um einen neuen Silo oder die Renovierung eines alten Silos handelt. Unsere Leute stehen für Sie bereit!

Afbeelding
Jack van der Aalst Algemeen Directeur
+31(0)314-727004 jack@transil.com
Afbeelding
Thijs Winters Sales Engineer
+31(0)314 727002 thijs@transil.com
Transil International liefert Silowände für den Bau von Stahlsilos mit rechteckigen Zellen. Maßgefertigt und geeignet für die Art des Produkts und die Menge, die Sie lagern möchten
Afbeelding
Noud Bisselink Project Engineer
+31(0)314-727007 noud@transil.com
Afbeelding
Petra Welmerink Boekhouding
+31(0)314-727005 petra@transil.com
Der richtige Partner in Sachen Prozess, Personen & Lösung, das liefert das beste Ergebnis
Afbeelding
Harris Visser Senior Sales Engineer
+31(0)314-727001 harris@transil.com
Afbeelding
Jos Vinkenvleugel Manager Productie
+31(0)314-727006 jos@transil.com
Afbeelding
Willem Greven Project Engineer
+31(0)314-727003 Willem@transil.com